Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Andre Arabis
Andre Arabis (¿?, 1941). "Olympic Centennial" (1992), litografía a color sobre papel de Arches, firmada y numerada a lápiz, serie 213/250, 63x90 c...
John Kacere
John Kacere (Iowa, 1920-1999). "Olympic Centennial" (1992), litografía a color sobre papel de Arches, firmada y numerada a lápiz, serie 213/250, 9...
Héctor Julio Páride Bernabó (Carybé) (Lanús, Argentina, 1911-Salvador de Bahía, 1997). "Olympic Centennial" (1992), litografía a color sobre papel...
Olivier Debré
Olivier Debré (París, 1920-1999). "Olympic Centennial" (1992), litografía a color sobre papel de Arches, firmada y numerada a lápiz, serie 213/250...
Luis Gordillo
Luis Gordillo (Sevilla, 1934). Olympic Centennial (1992), litografía a color sobre papel de Arches, firmada y numerada a lápiz, serie 213/250, 63x...
-
5 Los(e)/Seite