4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 357
Ferran Ventura
Ferran Ventura . (1927-1997). "Sant Jordi i el drac", altorelieve en piedra calcárea tallada, 225x253 cm.
Los 377
Carmelo Arden Quin
Los 388
Juan Baixas
Juan Baixas (Barcelona, 1863-1925). "Casas", acuarela sobre papel, 22x17 cm.
Los 485
Josep Costa Vila
Josep Costa Vila (Granollers, 1953). "Port Vell" (Barcelona), técnica mixta sobre lienzo, 65x41 cm.
4 Los(e)/Seite