6 Los(e)/Seite
Edouard Paul Delabrierre
Edouard Paul Delabrierre (París, 1829-1912). Cazador con sus perros, escultura en bronce, 50x40x20 cm.
19th century Russian school
Escuela rusa siglo XIX. "Madonna con el Niño", icono pintado al temple sobre tabla, 44,50x36,50 cm.
Trampantojo. Trabajo francés siglo XIX. "Paisaje", óleo sobre lienzo, 180x117 cm.
19th century Russian school
Escuela rusa siglo XIX. "Madonna con el Niño", icono pintado al temple sobre tabla, 110x97 cm.
6 Los(e)/Seite