6 Los(e)/Seite
Centro francés final. siglo XIX. En bronce dorado con plato en porcelana de Sévres decorada, 12x20x15 cm.
Kowsch ruso siglo XX. En plata dorada y esmalte cloisonné, 4x11x5,50 cm.
R. Laatsman Bekkina
R. Laatsman Bekkina . (act. s. XX) "Busto femenino" , en piedra tallada, 60x43x20 cm.
19th century Russian school
Escuela rusa siglo XIX. "La Virgen de Vladimir", icono pintado al temple sobre tabla con riza en metal plateado, 18x14,50 cm.
Jordi Fabré
Jordi Fabré. (Barcelona, act. 2nd. mitad s. XX). "Laguna Ampurdán" (1975), óleo sobre tablex, 23x18 cm.
R. Cascarosa
R. Cascarosa (¿?, act. c. 1900). "Paisaje (Salamanca, 31-8-1902)", óleo sobre lienzo, 62x104 cm.
6 Los(e)/Seite