• (Lose: 1-565)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ
  • 17:00 - 20:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ
  • 17:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 384

Rafael Griera

Rafael Griera (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, 2018). "Kenia", acuarela sobre papel, 21x28 cm.

Gervasio Gallardo (Barcelona, 1934). "Frente a mi casa", técnica mixta sobre papel, 31x21 cm.

Los 453

Pascual Bueno

Pascual Bueno (Barcelona, 1930). "Port de Ciutadella", óleo sobre lienzo, 38x46 cm.

Vicente Ferrer Guasch (Ibiza, 1917-2008)¿. "Casas ibicencas", óleo sobre lienzo, 62x45 cm.

Josep Costa Vila (Granollers, 1953). "Port Vell" (Barcelona), técnica mixta sobre lienzo, 65x41 cm.

Los 512

Ricard Arenys

Ricard Arenys (Barcelona, 1914-1977). "Dos caballos, el Pinto y el otro" (1974), óleo sobre lienzo, 65x81 cm.

Los 514

Antoni Clavé

Henri Paul Royer (Nancy, 1869-Neuilly-sur-Seine, 1938). "Retrato de joven", óleo sobre lienzo, 48x45 cm.

Los 560

Ramón Casas

  • 11 Los(e)