• (Lose: 1-575)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,83%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Collectables (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Fase. Lámpara de pie circa 1960-1969 . Con dos "eyeballs". En metal lacado en negro con detalles dorados, 164 cm. alt.

Mueble para puros siglo XIX. En madera de nogal con las bandejas interiores en nogal y rejilla, 116x66x32 cm.

Dos pipas siglo XIX. En espuma de mar tallada representando bustos masculinos, Una con estuche.

Salvador Dalí. (Figueras, 1904-1989). Colección "Las Flores Dalinianas", doce platos enmarcados en metacrilato, serie 9/1000, 18 cm. diám.

María Paz Jiménez. (Valladolid, 1909-San Sebastián, 1975). Sin título, técnica mixta sobre papel, 42x26,50 cm.

María Paz Jiménez. (Valladolid, 1909-San Sebastián, 1975). Sin título, técnica mixta sobre papel, 28x44 cm.

Los 454

Jorge Castillo

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). "Toros", aguafuerte acolor, bon à tirer, firmado a lápiz, 38x56 cm.

María Paz Jiménez (Valladolid, 1909-San Sebastián, 1975)."Botijo y peces", óleo sobre lienzo, 115x73 cm.

  • 11 Los(e)