• (Lose: 1-568)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Glassware (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Lámpara de techo italiana siglo XX. De seis luces, en vidrio de Murano ámbar, 70 cm. alt. y 80 cm. diám. Con desp.

Lámpara de techo italiana siglo XX. De 12 luces con cuentas y colgantes de flores en vidrio de Murano, 70 cm. alt. y 70 cm. diám.

Espejo veneciano final siglo XIX. Estructura en madera tallada y vidrio claro de Murano con decoración grabada, 160x100 cm.

Pareja de jarrones italianos 1era. mitad siglo XX. En vidrio de Murano verde con decoración floral pintada y dorados, 50,5 cm. alt.

Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937). "La bodega bohemia" (1979), óleo sobre lienzo, 96x129 cm.

  • 7 Los(e)