11 Los(e)/Seite
Émile Gallé
Émile Gallé
Émile Gallé
Émile Gallé
Émile Gallé
Émile Gallé
Émile Gallé
Émile Gallé
Émile Bruchon
Émile Bruchon (Francia, 1806-1895). "Paix & Progrès", escultura en calamina, 81,5 cm. alt. Sobre peana de mármol. ...[more]
Juan Genovés
Juan Genovés (Valencia, 1930). Secuencia, litografía a color firmada con rotulador, 27x37 cm.
11 Los(e)/Seite