Cuatro marcos siglo XX. En madera de roble, 65x78 cm. (el de mayor tamaño).
Los 552
Alex de Andreis
Alex de Andreis (Bélgica, 1871-1939). Figura masculina portando estilete, óleo sobre táblex, 55x38 cm.