• (Lose: 1-568)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Cuchara sopera rusa, Kiev 1894. En plata con punzones de Aleksandr Kazimirovich Vyrzhikovsky, 22 cm. long. 86 gr.

Los 410

R. Cascarosa

R. Cascarosa (¿?, act. c. 1900). Paisaje (Salamanca, 31-8-1902), óleo sobre lienzo, 62x104 cm.

Los 433

M. Mena

M. Mena (¿?, act. ppios. s. XX). Paisaje con río (1907), óleo sobre lienzo, 68x99 cm.

Los 434

Oje Jönsson

Oje Jönsson (¿?, act. últ. tercio s. XX). Sin título (1989), técnica mixta sobre papel, 44x32 cm.

Los 435

Oje Jönsson

Oje Jönsson (¿?, act. últ. tercio s. XX). "Zuropletk" (1989), técnica mixta sobre papel, 35x27 cm.

Los 498

Domingo

Domingo (¿?, act. siglo XX). Retrato femenino (1941), óleo sobre lienzo, 92x73 cm.

Icono ruso siglo XVIII. San Elías, temple sobre tabla, 27x23,5 cm.

Los 567

Joaquim Mir

Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940). Paisaje con frutales, óleo sobre lienzo, 51x61 cm.

  • 15 Los(e)