• (Lose: 1-568)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Sporting Memorabilia & Equipment (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Plafón de muestra con cuatro azulejos valencianos final siglo XVII. En cerámica policromada, 13x13 cm. y 30x30 cm. (total).

Plafón de muestra con cuatro azulejos catalanes final siglo XVII-ppios. s. XVIII. En cerámica policromada, 12x12 cm. 28,5x28,5 cm. (total).

Los 317

Salvador Dalí

Jenaro Pérez Villaamil (Ferrol, 1807-Madrid, 1854). "Pórtico de Santa María de los Pobres (Nápoles)", óleo sobre táblex, 34x42 cm.

  • 5 Los(e)