6 Los(e)/Seite
Cartier. Tank Luis
Cartier. Tank vermeil
Rolex Cellini
Porta relojes de bolsillo estilo Luis XV siglo XIX. En marquetería boullé, 33 cm. alt.
6 Los(e)/Seite