5 Los(e)/Seite
Manuel Cuyàs Agulló
George Van Den Bos
George Van Den Bos. (Bélgica, 1835-1911). "Fleurs des Champs", óleo sobre tabla, 26x35 cm.
A. Solaz
A. Solaz (¿?, act. s. XIX?). Bodegón de flores y cerámica china, óleo sobre lienzo, 88x64 cm. ...[more]
François Martin Kavel
François Martin Kavel. (Francia, 1861-1931). Retrato femenino, óleo sobre lienzo, 82x61 cm. Reentelado. ...[more]
José de Paz
José de Paz (act. Madrid, 1706-1739). Divina Pastora, óleo sobre lienzo, 113x95 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite