3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 356
20th century Catalan school
Escuela catalana siglo XX. Vista rural, óleo sobre táblex, 18x31 cm.
Los 480
19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. Marina con barcos, gouache sobre placa de opalina, 13x26 cm. Firma ilegible.
Los 491
19th century English school
Escuela inglesa siglo XIX. Retrato de almirante, óleo sobre lienzo, 132,50x110,50 cm.
3 Los(e)/Seite