7 Los(e)/Seite
Cuatro marcos siglo XX. En madera de roble, 65x78 cm. (el de mayor tamaño).
Escuela del norte de Europa siglo XVIII. Siguiendo modelos del siglo XVI. Santiago apóstol, escultura en madera tallada, 97 cm. alt.
Baldomero Taller
Baldomero Taller (¿?, act. s. XX). Paisaje, óleo sobre lienzo, 106x85 cm.
Baldomero Taller
Baldomero Taller (¿?, act. s. XX). Paisaje, óleo sobre lienzo, 81x64 cm.
A. Ferrán
A. Ferrán (act. Valencia, siglo XX). Paisaje con figuras, óleo sobre táblex, 35x24 cm.
Baldomero Taller
Baldomero Taller . (¿?, act. siglo XX). Pareja de bodegones de flores, óleo sobre lienzo, 105x42 cm.
Ernest Emile Lemenorel
Ernest Emile Lemenorel (Francia, act. 1880-1920). "La artista en su atelier", óleo sobre lienzo, 88x115 cm.
7 Los(e)/Seite