4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Pareja de miniaturas francesas siglo XIX. Dos retratos de dama, acuarela y gouache sobre marfil, 8x6 cm. y 2,7x2 cm.
Pareja de miniaturas italianas siglo XIX. Retrato de dama y escena galante, acuarela y gouache sobre marfil, 4,8x3,7 cm. y 8,5x6,5 cm..
Los 223
A 19th century English school
Escuela inglesa siglo XIX. Caballo, escultura en bronce, 40x42x13,5 cm.
4 Los(e)/Seite