4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Joan Antoni Blanc para Tramo. Lámpara de pie circa 1960-1969. Estructura en aluminio lacado en granate y pantalla en metacrilato, 150 cm. alt.
Los 150
Eugene Schmidt
Eugene Schmidt (Westphalia, 1919-Santa Barbara, 2007). Seis sillas circa 1965-1969. Estructura en acero cromado y madera con tapicería original en...
Escuela sevillana 1era. mitad siglo XVII. Círculo de Juan Martínez Montañés (Alcalá la Real, Jaén, 1568-Sevilla, 1649). Niño Jesús triunfante, esc...
Los 269
Josep Maria Martínez Lozano
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, 2006). Marina, óleo sobre tabla, 30x48 cm.
Loading...
-
4 Los(e)/Seite