9 Los(e)/Seite
Osvaldo Borsani
Silvio Coppola
A 20th century hand fan
Abanico siglo XX. Varillaje en símil de carey y país en tul bordado, 27 cm. longitud de padrón.
Salvador Dalí
Kilij otomano siglos XVII-XVIII. Hoja original. Empuñadura en oro de 24 k. labrado y vaina en cuero repujado con detalles en oro labrado de 24K.
Salvador Dalí
Salvador Dalí (Figueras, 1904-1989). "Tritón alado", escultura en bronce sobre base en mármol veteado, 22 cm. alt. total. Con certificado.
Salvador Dalí
José de Páez
9 Los(e)/Seite