3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Bandeja India, Goa ss. XVIII-XIX. En filigrana de plata, 3x29x19,5 cm.
Dos candeleros coloniales, Brasil siglo XIX. En plata labrada y punzonada, 22 cm. alt. 767 gr.
Los 310
Raoul Dufy
Raoul Dufy (Le Havre, 1877-Forcalquier, 1953). Hipódromo, acuarela sobre papel, 29,50x47,50 cm. El papel presenta desperfectos.
3 Los(e)/Seite