BARCELONA

  • (Lose: 1-331)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (6)

6 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Los 128

HelenaTynell

HelenaTynell ( Äänekoski, 1918-Tuusula, 1973). Para Flygsfors circa 1960-1969. Pareja de lámparas de techo con pantallas de opalina, 27x30x30 cm.

Placa circa 1900. Retrato de dama de estilo prerrafaelita, esmalte sobre lámina de cobre, 8x6 cm. Firmado con anagrama.

Tríptico ruso siglo XIX. Epifanía con santos, esmalte sobre cobre, 57x49 cm. (abierto).

After René Lalique. Ave, figura en vidrio tallado, 24 cm. alt.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240