4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Miniatura española siglo XIX. Retrato de caballero, acuarela y gouache sobre marfil, 5,50x4,50 cm.
Miniatura francesa siglo XIX. Escena campestre con dama y perro, acuarela y gouache sobre lámina de marfil, 13,5x10,5 cm.
4 Los(e)/Seite