BARCELONA

  • (Lose: 1-331)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Schätzpreis

  • Öl, Acryl-Gemälde & verschiedene Techniken (4)

4 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Miniatura española siglo XIX. Retrato de caballero, acuarela y gouache sobre marfil, 5,50x4,50 cm.

Miniatura francesa siglo XIX. Escena campestre con dama y perro, acuarela y gouache sobre lámina de marfil, 13,5x10,5 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240