BARCELONA

  • (Lose: 1-331)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Schätzpreis

  • Silber & versilberte Objekte (3)
3 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dos candeleros coloniales, Brasil siglo XIX. En plata labrada y punzonada, 22 cm. alt. 767 gr.

Los 310

Raoul Dufy

Raoul Dufy (Le Havre, 1877-Forcalquier, 1953). Hipódromo, acuarela sobre papel, 29,50x47,50 cm. El papel presenta desperfectos.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240