BARCELONA

  • (Lose: 1-331)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Schätzpreis

  • Wissenschaftliche Instrumente (1)
1 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Vitrina estilo Luis XVI siglo XX. En madera tallada y dorada con interior tapizado en seda adamascada, 173x82x43 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240