BARCELONA

  • (Lose: 1-331)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Scientific Instruments (1)

  • 1 Los(e)

Vitrina estilo Luis XVI siglo XX. En madera tallada y dorada con interior tapizado en seda adamascada, 173x82x43 cm.

  • 1 Los(e)