BARCELONA

  • (Lose: 1-331)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Schätzpreis

  • Präparate & Naturkundliches (9)
9 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Los 241

Juan Casellas

Juan Casellas (Málaga, 1957). Paisaje, óleo sobre lienzo adherido a táblex, 30x30 cm.

Los 243

Juan Casellas

Juan Casellas (Málaga, 1957). Paisaje, óleo sobre lienzo, 19,5x33 cm.

Los 244

Joan Sarquella

Joan Sarquella. (Palamós, 1956). Playa, óleo sobre tabla, 27x35 cm.

Los 245

Juan Casellas

Juan Casellas (Málaga, 1957). Siembra, óleo sobre lienzo, 33x41 cm.

Los 250

Joan Sarquella

Joan Sarquella. (Palamós, 1956). Barcas, óleo sobre tabla, 36x27 cm.

Teresa Condomines (s. XX). Chica de espaldas, óleo sobre lienzo, 45x32 cm.

Los 291

Josep Sarquella

Josep Sarquella (Llagostera, 1928-Palamós, 2000). Barcas varadas, óleo sobre lienzo, 54x74 cm.

Los 296

Ivo Pascual

Los 298

Ivo Pascual

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240