BARCELONA

  • (Lose: 1-331)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 16:30 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Schätzpreis

  • Aquarelle (4)

4 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Pareja de miniaturas francesas siglo XIX. Dos retratos de dama, acuarela y gouache sobre marfil, 8x6 cm. y 2,7x2 cm.

Pareja de miniaturas italianas siglo XIX. Retrato de dama y escena galante, acuarela y gouache sobre marfil, 4,8x3,7 cm. y 8,5x6,5 cm..

Escuela inglesa siglo XIX. Caballo, escultura en bronce, 40x42x13,5 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240