12 Los(e)/Seite
A 19th century frame
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 84x69 cm.
A 19th century Isabelino frame
Marco isabelino siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 75x86 cm.
Marco época imperio siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 117,5x91 cm.
Marco 1er. Imperio ppios. siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 111x84 cm.
A 19th century frame
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 107x85 cm.
Marco época imperio siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 108x87 cm.
A 19th century frame
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 90x80 cm.
A 19th century frame
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 96x80 cm.
Marco época Imperio siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 104x86 cm.
A 19th century frame
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 95,50x84,50 cm.
A 19th century frame
Marco siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 128x102 cm.
Marco isabelino siglo XIX. En madera tallada, estucada y dorada, 129x94,5 cm.
12 Los(e)/Seite