3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Pareja de candeleros 1era. mitad siglo XX. En bronce dorado, 22 cm. alt.
Copa decorativa 1era. mitad siglo XX. En alabastro tallado, 55 cm. alt.
Los 361
Modest Urgell
Modest Urgell (Barcelona, 1839-1919). Aves de corral, óleo sobre táblex, 31x20 cm.
3 Los(e)/Seite