Auktion beendet
BARCELONA
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-400)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ
  • 17:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Ort der Versteigerung

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Taxidermy & Natural History (13)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Pareja de botes para pinceles chinos siglo XIX. En hueso tallado con figuras de dragones talladas en relieve sobre asta, 17,5 cm. alt.

Rafael Fernández de Soto (Barcelona, 1915-1984). Paisaje, óleo sobre táblex, 23x31,5 cm.  ...[more]

Los 326

Pere Gussinyé

Pere Gussinyé (Olot 1890-1980). Paisaje, óleo sobre táblex, 27x35 cm.

Los 329

Joan Capella

Joan Capella (Moncada y Reixach,1927-2005). Interior con figuras, óleo sobre lienzo, 100x40 cm.

Rafael Fernández de Soto (Barcelona, 1915-1984). Paisaje con figuras, óleo sobre táblex, 45x38 cm.

Los 354

Josep Sarquella

Josep Sarquella (Llagostera, 1928-Palamós, 2000). "Plaza de pueblo" (1978), óleo sobre lienzo, 48x64 cm.

Los 356

Manuel Blesa

Manuel Blesa (Teruel, 1945). Bodegón de cerámicas de Talavera, óleo sobre lienzo, 46x39 cm.

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, 1998). Bodegón con jabalí, óleo sobre lienzo, 81x100 cm.

Los 378

Elías Garralda

Elías Garralda (Lesaka, Navarra, 1926 - Olot, 2012). Paisaje, óleo sobre lienzo, 100,5x82 cm.

Los 380

Valeriani P

Valeriani P. (Italia, siglo XIX). Campesino, óleo sobre lienzo, 34,5x44,5 cm.

Los 381

Valeriani P

Valeriani P. (Italia, siglo XIX). Campesina, óleo sobre lienzo, 34,5x44,5 cm.

Joan Vives Llull. (Maó, 1901-1982) . Vista de Mallorca, óleo sobre tabla, 26x17 cm.

Los 384

Miguel Condé

Miguel Condé (Pittsburgh, 1939). Personajes (1985-86), óleo sobre lienzo, 80x63 cm.

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose