5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Mesita auxiliar estilo Directorio francés 1era. mitad siglo XX. En madera lacada en negro, 72x48x33 cm.
Lámpara de techo estilo Marie Therése siglo XX. De seis luces en vidrio tallado, 80x60x60 cm.
Escuela impresionista siglo XX. Retrato de indígena, óleo sobre lienzo, 62x50 cm.
Los 417
Albert Ráfols-Casamada
Albert Ráfols-Casamada. (Barcelona, 1923-2009). "1789" (1989), óleo sobre lienzo, 100x81 cm.
5 Los(e)/Seite