Keine Abbildung
Auktion beendet
Satow
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Ceramics (14)
Filter entfernen
14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Löber, Friedemann, 3 Fischland-Keramikgefäße, dabei Kännchen, Deckeldose und Vase, untermBoden sign., mit Blatt-, Insekten- bzw. Fischdekor, H. 9-...

Reservistenkrug, Steinzeug, 3. Komp. Eisenbahn Regiment Nr. 2 Berlin-Schöneberg 1911-13,polychrome Bemalung mit Eisenbahnmotiven und Schriftzügen,...

Mettlach-Krug "Kater Hiddigeigei", Schloßmarke, polychrom bemalt "Kater Hiddigeigei",beidseitig Bänder mit Sinnsprüchen, sign. F. Stuck, Zinndecke...

Mettlach-Krug, um 1900, Schloßmarke, Modellnr. 1946, polychrome Bemalung, in Kartuschemusizierendes Paar, reliefierter Zinndeckel mit Namensgravur...

2 Mettlach-Teller "Ritter" und "Schwarzwälderin", 19 Jh., Schloßmarke, Modellnr. 1388 und2712, polychrom bemalt, 1x am Rand restauriert, Dm. 28 un...

Fayence-Krug, polychrom bemalt, Darstellung eines springenden Hirschen, Zinndeckel und-standring, Deckel punziert und etwas beschädigt, H. 21,5 cm...

Fayance-Vasensatz, 3-teilig, Koninklijke Manufaktur Tichelaar in Makkum-Westfriesland, Blaumalerei, Deckelvase H. 41 cm, Vasenpaar H. 29,5 cm

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose