Satow

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

1020 Los(e)

  • 1020 Los(e)

Altmeister 17./18. Jh., 2 Gemälde "Mythologische Szenen", Öl/Lw., unsigniert, doubliert, 1x mitFarbfehlstellen, je 63x69,5 cm, Rahmen ...[more]

  • 1020 Los(e)