Multi-Standort - siehe Losdetails

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

  • Collectables (333)
333 Los(e)

  • 333 Los(e)

Keramik-Figur "Offene Muschel mit vergoldeter Perle", 1955, weiß mit Goldrändern,craquelierte Glasur, min. best., H. 14 cm, Dm. 17,5 cm ...[more]

  • 333 Los(e)