3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 616
2 Fliesenbilder, 19. Jh., bestehend aus 5 Fliesen, Blaumalerei, Töpferware,Gebrauchspuren, 12,5x12,5
Los 637
Jugendstil-Fliese, Ernst Teichert GmbH, Meissen, brauner Floraldekor, 14,4x14,4 cm- - -23.80 %
Los 638
Jugendstil-Fliese, Ernst Teichert GmbH, Meissen, brauner Floraldekor, Rand min. best.,14,4x14,4
3 Los(e)/Seite