Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Porcelain (103)
Filter entfernen
103 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 103 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Meissen-Kaffeeservice für 6 Personen, Zwiebelmuster, Neuer Ausschnitt, 2 Schleifstriche, bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen und ...

Porzellanfigur "Dame im Spitzenkleid mit Blumenkorb und Vogel", Capodimonte, Guiseppe Cappé, sign., polychrom bemalt, Spitzen und Blüten bestoßen,...

Loading...Loading...
  • 103 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose