München

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

670 Los(e) in dieser Auktion

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Lose pro Seite
  • 60

Sempé, Jean-Jacques geb. 1932 Bordeaux Geigenspielerin Tusche, Farbkreiden und Aquarell BA: 62 x 49,5 cm R. u. signiert und datiert 1981. Rahmen

Timm, Reinhold W. 1931 Stettin - 2001 Berlin Porträt einer Dame mit Hut Öl / Karton 69,5 x 92 cm R. u. signiert und datiert (19)89. Rahmen

Zimmer, Hans Peter 1936 Berlin - 1992 Soltau Abstrakte Komposition Öl / Papier 30 x 40 cm R. u. monogrammiert und datiert "HPZ 91". Rahmen

  • Lose pro Seite
  • 60