München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 587

Bochara

Bochara Erstes Drittel 20. Jh. Partiell abgetreten, rep., Fransenseiten abgekettelt. 113 x 111 cm. ...[more]

Los 588

Zwei Deckchen

Los 589

Kasak

Kasak Drittes Viertel 20. Jh. Gebrauchsspuren, eine Fransenseite min. verkürzt, beide abgekettelt, Abrasch. 271 x 120 cm. ...[more]

Los 590

Kasel

Kasel 18./19. Jh. Brokat, bestickt. Floraldekor. Min. besch. 132 x 56 cm. ...[more]

Zwei Kissen Schiras Erstes Viertel 20. Jh. Besch., Gebrauchsspuren. 51,5 x 54 cm bzw. 53 x 51 cm. ...[more]

Los 594

Schirwan

Schirwan 1. Viertel 20. Jh. Rep., Schwarz z.T. korrodiert, Gebrauchsspuren. 343 x 148 cm. ...[more]

Los 595

Drei Stolen

Drei Stolen 18./19. Jh. Mehrfarbiger Brokat, bestickt, Gold- und Silberfäden. Fleckig, besch. L. 86 cm bis ca. 250 cm. ...[more]

Tapisserie: Fröhliche Gesellschaft im Park 1. Viertel 20. Jh. Maschinell, fleckig. 198 x 129 cm. Rahmen. ...[more]

  • 10 Los(e)