München

  • (Lose: 1 - 597)

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Gemälde vor 1800 (20)

Schätzpreis

20 Los(e)

  • 20 Los(e)

UNBEKANNTwohl 2. Hälfte 18. Jh.Blick auf MünchenÖl auf Lwd.Doubliert. Leicht beschädigt, vergilbter Firnis. 40,5 x 57 cm. Rahmen.

  • 20 Los(e)