Auktion beendet
Hagenburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Carpets & Rugs (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Tapisserie, Italien 19.Jh. Mittelfeld mit der Darstellung einer üppigen Parklandschaft und Personen, im Mittelgrund eine Schlossanlage. Umlaufen...

Los 620

Tapisserie

Tapisserie Wolle. Parklandschaft mit kleinem Fluss und Brücke. Im Hintergrund eine Schlossanlage. Umlaufende Bordüre, 160 x 210 cm. ...[more]

Los 621

Teppich- Ghom

Teppich- GhomSeide , China 121 x 76 cm. Neuwertig. ...[more]

Großes Gemälde auf LeinenLeinen bemalt. Landschaft mit Ernteszene, unten rechts unleserlich signiert. 200 x 130 cm. ...[more]

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose