Hagenburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Schätzpreis

  • Collectables (42)
42 Los(e)

  • 42 Los(e)

Vier Jugendstilgläser, Theresienthal, PalaisKristallglas polychrom bemalt. H. 17,5 cm. Sehr guter Zustand. ...[more]

Keksdose und Spardose um 1950Blechdose, England, 20 x 26 x 7 cm, Spardose, Postsparkasse mit org. Schlüssel.8 x 5,5 x 5,5 cm. ...[more]

Fossiler IchthyosaurierMuseums-Replikat, Kunstguss. 40 x 96 cm. ...[more]

Handspiegel, London 1911Sterling-Silber, runde Form schlichter Griff, Spiegelglas mit Gebrauchsspuren. L.: 28 cm. ...[more]

Kaminset 19. Jh.Bronze, dreiteilig., ein Paar Ständer und Bordürenleiste. L.: 76,5 cm. H.: 41 cm. ...[more]

Französische KaminvaseFrankreich 19. Jahrhundert. Kupferkorpus mit feuervergoldeten Messingornamenten. H.: 72 cm. ...[more]

Paar KerzenleuchterGrauguß. Oktognaler Fuß mit Blattrelief. Schaft mit eiförmigem Nodus, vegetabile Ornamente. H.: 17 cm. ...[more]

Los 686

Zinn Leuchter

Zinn LeuchterKayserzinn. Entwurf Hugo Leven. H.: 29 cm. ...[more]

Konvolut 5 LeuchterMessing, H.: 12 bis 20 cm. ...[more]

Konvolut Tischgeschirr, Messing4-teiliges Teeset, Schreibzeug, Mörser mit Pistill, Stativ und Schale. ...[more]

Miniatur auf KupfertafelOel auf Kupfertafel. Flußlandschaft mit Schloss, im Oval. 18,5 x 15 cm. ...[more]

Paar Miniaturen im RahmenHinter Glas gerahmt. Gr. mit Rahmen: 19,5 x 22,5 cm. ...[more]

6 Biedermeier RahmenFarboffsetdrucke Blumen, Ausschnitt 21 x 16 cm, unter Glas gerahmt. ...[more]

6 Biedermeier Rahmen mit SchmetterlingenFarboffsetdrucke Schmetterlinge, Ausschnitt 21 x 16 cm, unter Glas gerahmt. ...[more]

Fünf Biedermeier Rahmen mit VögelnFarboffsetdrucke Vögel, Ausschnitt 21 x 16 cm, unter Glas gerahmt. ...[more]

VisitenkartenschaleZinn. Ovale Form mit jagdlichen Motiven, rechts mit durchbrochener Handhabe. L.: 14,5 cm. ...[more]

Silhouette eines HerrnOval unter Glas im rechteckigen Rahmen. Rechts sign. U.M.09. 18 x 13,5 cm. ...[more]

Silhouette auf Gold gemalt.Rechteckiger Holzrahmen. 15,5 x 12 cm. ...[more]

Spieluhr Erzgebirge, Wendt & KühnEngelszug, H.: ca. 27 cm, Durchm.: ca. 20 cm. ...[more]

Verordnung der Stadt Peine vom 1730Auf Pergament mit anhängendem Siegel. ...[more]

AEG Warmhalteplatte um 1930L.Nr. 33350/500 Watt. L.: 46 cm. ...[more]

Los 709

4 Zunftstöcke

4 ZunftstöckeVerschiedene Hölzer geschnitzt, 1911 bis 1919. Sign. HWG ...[more]

  • 42 Los(e)