Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Schätzpreis

  • Jewellery (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Los 3800

Charivari. Trachtenschmuck mit vier Anhängern. Breite: 20cm.

Los 3801

Zwei Anhänger. Schaumgold mit roten Steinen. 19. Jh. Länge: 4,6cm.

Los 3802

Münzanhänger. Silber. Maria Theresia Thaler, Replika. Durchmesser: 4cm, 30,5 Gramm.

Los 3804

Posten Silber und Modeschmuck.

Los 3806

Halskette und Armband. Sterlingsilber. Längen: 23 und 46cm. Gesamtgewicht: 74 Gramm.

Los 3812

Jadekette. Kugelkette geknotet, Steckverschluss. Länge: ca. 52cm. Gebrauchsspuren.

Drei Teile Schmuck. Dabei: runde Ohrclips aus Jade, Biedermeier-Anhänger aus Schaumgoldund Halskette, Art déco mit schwarzem Glasdekor. ...[more]

  • 17 Los(e)