Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Schätzpreis

  • Sculpture (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Los 4902

Kind auf dem Schaukelpferd. Kupferguss, patiniert, Höhe: 12cm.

Los 4904

"Umarmung". Terrakottafigur. Höhe: ca. 30cm.

Los 4905

"Hockender Frauenakt". Terrakottafigur, monogrammiert "D" (oder FD), ca. 23 x 19cm.

Los 4906

Paar Löwenköpfe. Frankreich um 1800. Holz geschnitzt, goldfarben gefasst. Höhe: je 19cm.

Los 4907

"Akrobatik". Bronzefigur, patiniert, Höhe: 44,5cm.

Los 4909

Löwenkopf. Steinguss. Schwere Ausführung. Höhe: ca. 14cm.

Los 4912

Guia: "Doppel-Gesicht". Messingguss, auf Marmorplatte montiert. Gesamthöhe: 27cm.

Los 4913

"Moderne Komposition". Metall vernickelt, auf Holzsockel montiert. Gesamthöhe: 21cm.

  • 15 Los(e)