Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Schätzpreis

  • Watercolours (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Los 1400

Herren Profilbildnis. Pastell. 19. Jh. 17 x 11cm, Rahmen mit Glas.

Los 1401

Beer, A.: "Bismarck". Bleistiftzeichnung, signiert, 47 x 36cm, Rahmen mit Glas.

Los 1407

Frank-Will (199 - 1951):"Paris an der Seine". Aquarell, signiert, 32 x 40cm, Rahmen.

  • 19 Los(e)