Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Schätzpreis

  • Prints (35)
35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Beckmann, Max (Leipzig 1884 - 1950 New York):"Vorstadtmorgen". Lithographie aus"Stadtnacht". Im Stein signiert, 35 x 24,5cm. ...[more]

Liebermann, Max (1847 - Berlin - 1935): "Mutter und Kind beim Spaziergang". Lithografie,im Stein signiert, 30 x 19,5cm. Rahmen mit Glas. ...[more]

Hofer, Karl (Karlsruhe 1878 - 1955 Berlin): "Schlafende". Lithographie, im Steinmonogrammiert, 25 x 35cm, Rahmen mit Glas. ...[more]

  • 35 Los(e)