2461 Los(e)/Seite
guter Zustand.
für 20 cm Wagen - leichte Gebrauchsspuren.
guter Zustand.
guter Zustand.
MÄRKLIN Schlußbeleuchtung
zum Einstecken in die Kupplung - mit Kabel und Stecker - guter Zustand.
zum Aufstecken - mit roter Birne - guter Zustand.
guter Zustand.
guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Umschalter 64/13020
komplett - mit Bodenplatte und Steckern - für Gotthard Spur 0 und 1 oder Rheinuferbahn - gesuchtes Ersatzteil!
4 MÄRKLIN Wagentüren - Spur 1
Höhe je 5 - 5 cm - 2 x links - 2 x rechts - Orig.-Zustand.
leichte Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Treibstangen
Länge je 10 - 5 cm - mit 2 Schrauben - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Rungen - Spur 0
Höhe je 3 - 5 cm - Gebrauchsspuren.
Breite 2 x 9 - 6 cm - 1 x 5 - 6 cm - Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN uralt Bügelkupplungen
Länge mit Befestigung je 5 - 7 cm - guter Zustand.
Spur 1 Größe - sehr guter Zustand.
Breite 9 cm - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zinn/Guss-Zylinderblock
Breite 6 - 9 cm - Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.
Carette/Jan Blehnken - leichte Gebrauchsspuren.
uralt Doppelfahne
Höhe 7 - 5 cm - Breite 9 cm - Besichtigung empfohlen.
guter Zustand.
bestehend aus: Treib- und Kuppelstangen mit Kreuzkopf und Führung - guter Zustand.
MÄRKLIN Summer für Wärterhaus
Befestigungsplatte 5 - 2 x 4 - 3 cm - guter Zustand.
Breite je 10 - 2 cm - guter Zustand.
guter Zustand.
guter Zustand.
leichte Gebrauchsspuren.
2 Fülltrichter - Tropfbecher sowie Maulschlüssel - Korrosion.
5 - 5 und 5 - 9 cm - guter Zustand.
Konvolut uralt Militär-Fahrräder
beschädigt - Ersatzteilspender.
Höhe je 10 - 8 cm - industrielle Fertigung - leichte Gebrauchsspuren.
2461 Los(e)/Seite