2461 Los(e)/Seite
guter Zustand - in Paya-Karton.
mit Elektromotor - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
Blech-Straßenbahn - Sp. 0
hergestellt aus BING Personenwagen - Elektromotor eingebaut - Gebrauchsspuren.
2 Objekte - Spur 0
POLA T 3 ohne Motor und METEOR Diesellok mit Elektromotor - Gebrauchsspuren.
Lokalbahnlok - Spur 0
Achsfolge C - schwarz - 20 Volt - 3-Leiter - guter Zustand
Lokalbahnlok - Tinplate - Sp. 0
B1' - schwarz - 3-Leiter - 20 Volt - guter Zustand.
ETS Lokalbahnlok No. 17 - Sp. 0
grün/schwarz - 2-Leiter - neuwertig - im OKT.
ETS Lokalbahnlok 89 8061 - Sp. 0
schwarz - 2-Leiter - neuwetig - in Karton.
ETS Lokalbahnlok 310 001 - Sp. 0
Achsfolge C - schwarz - 2-Leiter - neuwetig - in Karton.
ETS Lokalbahnlok 200 001 - Sp. 0
schwarz - 2-Leiter - neuwertig - in Karton.
Achsfolge C - schwarz - 2-Leiter - neuwertig - in Karton.
schwarz - 2-Leiter - neuwertig - im OKT.
ETS Mallet Lok der SCB - Sp. 0
2-Leiter - mit Kobelschornstein - neuwertig - im OKT.
grün - 2-Leiter - neuwertig - im OKT.
3-Leiter - neuwertig - im OKT.
ETS Dampflok pr. G 7 - Sp. 0
3-Leiter - grün/schwarz - neuwertig - im OKT.
kleine Lok - 3 Personenwagen - Trafo und Schienen - sehr guter Zustand.
E-Lok - 2 Güterwagen - Trafo und Schienen - sehr guter Zustand.
Guss - neuwertig - in Karton.
ausgerüstet mit 2 Motoren - für 3-Leiter-Betrieb - guter Zustand - im OKT.
RIVAROSSI E-Lok der FS - Spur 0
2-Leiter - Plastik - leichte Gebrauchsspuren.
RIVAROSSI Diesellok 216 - Spur 0
ausgerüstet mit 2 Motoren - für 3-Leiter-Betrieb - guter Zustand.
leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
blau - guter Orig.-Zustand - im OKT.
LIMA D-Zugwagen der DB - Sp. 0
grün - guter Zustand - im OKT.
2'C2' - braun - Dach schwarz - Vor- und Nachläufer leider zerbrochen - Gehäuse und Dach in sehr gutem Zustand - im OKT.
PAYA Dampflok - Spur 0
2'C1' - mit 4 achs. Tender - grün/schwarz - sehr gut - im OKT.
1'C1' - mit 4 achs. Tender - neuwertig - im OKT.
PAYA Dampflok - Spur 0
2'C1' - mit 4 achs. Tender - rot/schwarz - guter Zustand - in Karton.
guter Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.
mit Ladung - guter Zustand - in Karton.
beladen mit Minol-Tankwagen aus Holz - guter Orig.-Zustand.
beladen mit BENZOL-Tankwagen - Unterwagen mit Lackblasen durch Wärmeeinwirkung - der Tankwagen aus Holz und gut erhalten.
ZEUKE D-Zugwagen - Spur 0
grün - Dach grau - Zuglaufschild: Berlin-Erfurt - guter Orig.-Zustand.
ZEUKE D-Zugwagen - Spur 0
ZEUKE D-Zugwagen - Spur 0
ZEUKE D-Zugwagen - Spur 0
ZEUKE D-Zugwagen - Spur 0
ZEUKE D-Zugwagen - Spur 0
grün - Dach grau - Bakelit - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.
sehr guter Orig.-Zustand - in Karton.
LIEBMANN D-Zugwagen - Spur 0
olivgrün - Dach grau - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - Gebrauchsspuren - im OKT.
LIEBMANN D-Zugwagen - Spur 0
Bakelit - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - deutliche Gebrauchsspuren.
LIEBMANN D-Zugwagen - Spur 0
Bakelit - rotbraun - Dach grau - Märklin Kupplungen und Drehgestelle - guter Zustand.
Bakelit - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - Gebrauchsspuren.
32 cm - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - Dach überlackiert - Gebrauchsspuren.
32 cm - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - ansonsten Orig.-Zustand - Dach neu lackiert.
ZEUKE/Umbau Tenderlok - Spur 0
Bakelit - guter Zustand - Besichtigung empfohlen.
2461 Los(e)/Seite