Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1133)

  • (Lose: 1328)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2461 Los(e)
  • 2461 Los(e)

Batterieantrieb - Gebrauchsspuren.

mit Elektromotor - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

hergestellt aus BING Personenwagen - Elektromotor eingebaut - Gebrauchsspuren.

POLA T 3 ohne Motor und METEOR Diesellok mit Elektromotor - Gebrauchsspuren.

Achsfolge C - schwarz - 20 Volt - 3-Leiter - guter Zustand

B1' - schwarz - 3-Leiter - 20 Volt - guter Zustand.

grün/schwarz - 2-Leiter - neuwertig - im OKT.

Achsfolge C - schwarz - 2-Leiter - neuwetig - in Karton.

schwarz - 2-Leiter - neuwertig - in Karton.

Achsfolge C - schwarz - 2-Leiter - neuwertig - in Karton.

2-Leiter - mit Kobelschornstein - neuwertig - im OKT.

3-Leiter - grün/schwarz - neuwertig - im OKT.

kleine Lok - 3 Personenwagen - Trafo und Schienen - sehr guter Zustand.

E-Lok - 2 Güterwagen - Trafo und Schienen - sehr guter Zustand.

ausgerüstet mit 2 Motoren - für 3-Leiter-Betrieb - guter Zustand - im OKT.

2-Leiter - Plastik - leichte Gebrauchsspuren.

ausgerüstet mit 2 Motoren - für 3-Leiter-Betrieb - guter Zustand.

leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

2'C2' - braun - Dach schwarz - Vor- und Nachläufer leider zerbrochen - Gehäuse und Dach in sehr gutem Zustand - im OKT.

2'C1' - mit 4 achs. Tender - grün/schwarz - sehr gut - im OKT.

1'C1' - mit 4 achs. Tender - neuwertig - im OKT.

2'C1' - mit 4 achs. Tender - rot/schwarz - guter Zustand - in Karton.

2 x ZEUKE - 1 x BUCO - guter Zustand.

beladen mit Minol-Tankwagen aus Holz - guter Orig.-Zustand.

beladen mit BENZOL-Tankwagen - Unterwagen mit Lackblasen durch Wärmeeinwirkung - der Tankwagen aus Holz und gut erhalten.

grün - Dach grau - Zuglaufschild: Berlin-Erfurt - guter Orig.-Zustand.

grün - Dach grau - Bakelit - Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren.

olivgrün - Dach grau - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - Gebrauchsspuren - im OKT.

Bakelit - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - deutliche Gebrauchsspuren.

Bakelit - rotbraun - Dach grau - Märklin Kupplungen und Drehgestelle - guter Zustand.

Bakelit - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - Gebrauchsspuren.

32 cm - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - Dach überlackiert - Gebrauchsspuren.

32 cm - Märklin Drehgestelle und Kupplungen - ansonsten Orig.-Zustand - Dach neu lackiert.

Bakelit - guter Zustand - Besichtigung empfohlen.

  • 2461 Los(e)