2461 Los(e)/Seite
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Säurebehälterwagen 4657
guter Zustand - im OKT - dieser an einer Stirnseite leicht beschädigt.
sehr guter Zustand - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN gedeckter Güterwagen 4605
guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Silowagen 4622 - Spur H0
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
von 1956 - sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Planewagen 4609 - Spur H0
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT - an diesem eine Stirnseite leicht eingerissen.
sehr guter Zutand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT von 1956.
MÄRKLIN Behälterwagen 4520 - Spur H0
minimale Alterungsspuren - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Rungenwagen 313/2 - Spur H0
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Langholzwagen 4512 - Spur H0
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
Wagenkasten in gutem Zustand - Alterungsspuren am Dach - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
sehr guter Zustand - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Planewagen 4517 - Spur H0
Wagen sehr gut - Plane mit leichten Alterungsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Kranwagen 315/2 - Spur H0
sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Tiefladewagen mit Kiste 4618
guter Zustand - im OKT.
demontiert - Gebrauchsspuren - im OKT - Oberteil beschädigt.
demontiert - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
demontiert - guter Zustand - im OKT.
3 MÄRKLIN Gussgüterwagen - Spur H0
deutliche Gebrauchsspuren.
Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 x 327 - 1 x 328 - Gebrauchsspuren.
dazu eine Diesellok und 6 Plastik-Autots - teilweise Märklin - Gebrauchsspuren.
3 MÄRKLIN Güterwagen
310 - 323 und 320 S - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
4 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
323 - 392 - 3514 mit Holzladung und 320 S - neu lackiert - alle Wagen mit Gebrauchsspuren.
5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
310 - 316 - 320 - 323 und 320 S - teilweise neu lackiert - Gebrauchsspuren.
2 x 323 - 392 - 320 S - dieser mit neu lackiertem Dach - alle Wagen mit Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Rungenwagen 372
Alterungs- und Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Kesselwagen 374 "SHELL"
leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kleintierwagen 386/k
BK 4 - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bierwagen 388 "GAMBRINUS"
Wagenkasten in gutem Zustand - Dach leicht verschmutzt - ohne Karton.
guter Orig.-Zustand.
2461 Los(e)/Seite