2461 Los(e)/Seite
neuwertig - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR 160 001-4 - Spur H0
guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR 151 022-1 - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 050 - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Tenderlok BR 81 - Spur H0
Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok V 100 - Spur H0
Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN E-Lok E 41 - grün - Spur H0
MÄRKLIN E-Lok E 41 - blau - Spur H0
Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3012 - neu lackiert
grün - generalüberholt - in Replika Karton.
MÄRKLIN E-Lok E 03 - Spur H0
Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok E 94 - Spur H0
MÄRKLIN Dampflok 3097 / BR 23 014
Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok BR 01 - Spur H0
MÄRKLIN Dampflok BR 44 - Spur H0
MÄRKLIN Bausatz-Diesellok V 200
montiert - mit Anleitung - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0
fachmännisch neu lackiert - im OKT.
leichte Gebrauchsspuren - dazu passender Nachbau-Karton - dieser neuwertig - Banderolen ungeöffnet.
MÄRKLIN Tenderlok T 800 - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren - ohne Abbrüche.
MÄRKLIN Tenderlok T 800
Schleifer nicht passend - kleiner Abbruch an der Kohlen-Aussparung - Umschalter fehlt - in Karton ohne Etikett - Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN Tenderdampflok T 790
geschlossenes Bürstenlager - Handumschaltung auf dem Kessel - BK 4.2 - gusspestfrei - Löffelschleifer - kleine Lackschäden.
MÄRKLIN Tenderlok TT 800.1
guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok CE 800 - Spur H0
guter Orig.-Zustand - im OKT.
leichte Lackfehler am Dachg - ansonsten guter Orig.-Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok 3001 - braun - Spur H0
guter Orig.-Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok RSM 800.2
guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok ES 800
Gehäuse unbeschädigt - Motor stark beschädigt - Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN E-Lok RET 800/E 44 - Spur H0
sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN E-Lok SET 800
Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok SET 800
MÄRKLIN E-Lok SE 800 - Spur H0
einseitig 3 kleine Austupfungen - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok SEF 800 - grün -
guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - im OKT. mit nicht lesbarem Etikett.
MÄRKLIN E-Lok 3023 - blau - Spur H0
sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN E-Lok 3024 - grün - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren vorwiegend an den Dachkanten - ansonsten guter Zustand.
MÄRKLIN E-Lok 3024 - E 18
grün - guter Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN E-Lok MS 800.3
grün - Watschenpantographen STA 4.1 - Löffelschleifer - BK 4.2 - guter Orig.-Zustand - winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok MS 800 - Spur H0
kleinere Lackfehler am Dach - eine Kupplung beschädigt - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok HS 800
keine Risse erkennbar - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Tender für FM 800 - Spur H0
guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Tender für 3048 - Spur H0
neuwertig - im OKT von CM 800.
leichte Gebrauchsspuren - im OKT von 3016.
MÄRKLIN Dampflok DA 800
mit Anleitung - guter Orig.-Zustand - im OKT.
minimale Gebrauchsspuren.
minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Dampflok F 800.3
guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok F 800.2
leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok F 800.2
Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT. mit Anleitung - Karton und Etikett etwas beschädigt.
mit Telexkupplung - guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Dampflok F 800 - Spur H0
mit Plastik-Nietentender - Doppelumschalter und Anleitung - neuwertig - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok G 800.1
Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok G 800.1
guter Orig.-Zustand - im OKT mit original Tuch.
MÄRKLIN Dampflok SK 800.17
MÄRKLIN Dampflok HR 800.2 - Spur H0
leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Dampflok HR 800.4
Tender mit BK 4.1 - Reperaturversion mit neuen Rädern - Laufkranzbreite 3 - 2 mm - sehr guter Orig.-Zustand.
2461 Los(e)/Seite