Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1133)

  • (Lose: 1328)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2461 Los(e)
  • 2461 Los(e)

leichte Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

grün - generalüberholt - in Replika Karton.

Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

montiert - mit Anleitung - guter Orig.-Zustand - im OKT.

leichte Gebrauchsspuren - dazu passender Nachbau-Karton - dieser neuwertig - Banderolen ungeöffnet.

Schleifer nicht passend - kleiner Abbruch an der Kohlen-Aussparung - Umschalter fehlt - in Karton ohne Etikett - Besichtigung empfohlen.

geschlossenes Bürstenlager - Handumschaltung auf dem Kessel - BK 4.2 - gusspestfrei - Löffelschleifer - kleine Lackschäden.

guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.

leichte Lackfehler am Dachg - ansonsten guter Orig.-Zustand - ohne Karton.

guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.

Gehäuse unbeschädigt - Motor stark beschädigt - Besichtigung erforderlich.

Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

einseitig 3 kleine Austupfungen - ansonsten leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - im OKT. mit nicht lesbarem Etikett.

leichte Gebrauchsspuren vorwiegend an den Dachkanten - ansonsten guter Zustand.

grün - guter Zustand - ohne Karton.

grün - Watschenpantographen STA 4.1 - Löffelschleifer - BK 4.2 - guter Orig.-Zustand - winzige Gebrauchsspuren.

kleinere Lackfehler am Dach - eine Kupplung beschädigt - leichte Gebrauchsspuren.

keine Risse erkennbar - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

mit Anleitung - guter Orig.-Zustand - im OKT.

guter Zustand - minimale Gebrauchsspuren - ohne Karton.

leichte Gebrauchsspuren - Orig.-Zustand - ohne Karton.

Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT. mit Anleitung - Karton und Etikett etwas beschädigt.

leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

mit Plastik-Nietentender - Doppelumschalter und Anleitung - neuwertig - im OKT.

Orig.-Zustand - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

guter Orig.-Zustand - im OKT mit original Tuch.

leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.

Tender mit BK 4.1 - Reperaturversion mit neuen Rädern - Laufkranzbreite 3 - 2 mm - sehr guter Orig.-Zustand.

  • 2461 Los(e)