2461 Los(e)/Seite
Texte in Deutsch - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.
MÄRKLIN Kundenkatalog D 49 - Spur H0
Texte in Deutsch - Deckblatt leicht beschädigt - augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - Deckblatt lose - augenscheinlich komplett.
MÄRKLIN Kundenkatalog D 50 - Spur H0
Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.
MERKER & FISCHER Prospekte
Neuheitenblätter - guter Zustand.
leichte Gebrauchsspuren.
Texte in Holländisch - leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
Texte in Deutsch - Ausgabe Österreich - ohne Preise - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - Preise in österr. Shilling - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.
Texte in Englisch - ohne Preise - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - Preise in österr. Shilling - guter Orig.-Zustand. augenscheinlich komplett.
Texte in Deutsch - Preise in österr. Shilling - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett - mit Gutschein.
Orig.-Zustand - gelocht.
guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren.
Texte in Deutsch - Deckblatt mit Cellophan überzogen - augenscheinlich komplett - Gebrauchsspuren.
Texte in Holländisch - Deckblatt mit Cellophan überzogen - augenscheinlich komplett - Gebrauchsspuren.
Aufdruck: Hermann Kurtzm - Stuttgart - Orig.-Zustand - Heftung mit Tesa fixiert - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
Aufdruck: O.H. Meder - Leizig - guter Orig.-Zustand.
Aufdruck: August Herbst - Bonn a. Rhein - Deckblatt leicht fleckig - minimal an der Heftung gerissen - ansonsten guter Orig.-Zustand.
Aufdruck: Spielwarenhaus Gustav Eder - Wien - VIII. - guter Orig.-Zustand.
Aufdruck: Franz Carl Weber A.-G. - Deckblatt minimal fleckig - ansonsten guter Orig.-Zustand.
Texte in Deutsch - leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Gleisplanheft 763 - Spur H0
Orig.-Zustand - Deckblatt liecht fleckig.
guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Katalog D 1947 E - Spur H0
Texte in Englisch - guter Orig.-Zustand - ohne den historischen Vermerk - hauptsächlich für PX Läden der US Armee bestimmt. Rarität!
MÄRKLIN Katalog D 1947 - Spur H0
guter Orig.-Zustand - mit dem historischen Vermerk: Die Produktion ist vorläufig noch für das Ausland bestimmt.
MÄRKLIN Prospekt 0 835 - Spur H0
Texte in Englisch - guter Orig.-Zustand.
Texte in Deutsch - guter Zustand - selten!
Texte in Englisch - guter Zustand - selten!
3-sprachig - leichte Gebrauchsspuren.
guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Kleinkatalog TAN. 736.
mit Abbildung der großen Fertiganlage - eigentlich guter Zustand - Deckblätter lose.
MÄRKLIN Gebrauchsanleitung
Texte in Spanisch und Englisch - guter Zustand.
MÄRKLIN Preisliste 1949/4 - Spur H0
Preise in DM - dazu Bild von TW 800 - guter Zustand.
dazu ein Lieferschein - gelocht - guter Zustand.
3-sprachig - guter Zustand.
2461 Los(e)/Seite