Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1133)

  • (Lose: 1328)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2461 Los(e)
  • 2461 Los(e)

Texte in Deutsch - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - Deckblatt leicht beschädigt - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - Deckblatt lose - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - Ausgabe Österreich - ohne Preise - leichte Gebrauchsspuren - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - Preise in österr. Shilling - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.

Texte in Englisch - ohne Preise - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - Preise in österr. Shilling - guter Orig.-Zustand. augenscheinlich komplett.

Texte in Deutsch - Preise in österr. Shilling - guter Orig.-Zustand - augenscheinlich komplett - mit Gutschein.

Texte in Deutsch - Deckblatt mit Cellophan überzogen - augenscheinlich komplett - Gebrauchsspuren.

Texte in Holländisch - Deckblatt mit Cellophan überzogen - augenscheinlich komplett - Gebrauchsspuren.

Aufdruck: Hermann Kurtzm - Stuttgart - Orig.-Zustand - Heftung mit Tesa fixiert - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.

Aufdruck: August Herbst - Bonn a. Rhein - Deckblatt leicht fleckig - minimal an der Heftung gerissen - ansonsten guter Orig.-Zustand.

Aufdruck: Spielwarenhaus Gustav Eder - Wien - VIII. - guter Orig.-Zustand.

Aufdruck: Franz Carl Weber A.-G. - Deckblatt minimal fleckig - ansonsten guter Orig.-Zustand.

Texte in Englisch - guter Orig.-Zustand - ohne den historischen Vermerk - hauptsächlich für PX Läden der US Armee bestimmt. Rarität!

guter Orig.-Zustand - mit dem historischen Vermerk: Die Produktion ist vorläufig noch für das Ausland bestimmt.

mit Abbildung der großen Fertiganlage - eigentlich guter Zustand - Deckblätter lose.

Texte in Spanisch und Englisch - guter Zustand.

Preise in DM - dazu Bild von TW 800 - guter Zustand.

  • 2461 Los(e)