Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1133)

  • (Lose: 1328)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

2461 Los(e)
  • 2461 Los(e)

dazu einige Eisenbahnzeitschriften - Besichtigung empfohlen.

5 x Band 1 - 3 x Band 2 - teilweise gut - teilweise mit Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Broschüren - Kataloge - Postkarten - gelaufene mit Briefmarken - Besichtigung erforderlich.

Kataloge - Bücher - Besichtigung erforderlich.

Größe zwischen 13 und 17 cm - Gebrauchsspuren.

mit Uhrwerk - ein Pferdebein abgebrochen - liegt lose bei - ansonsten guter Zustand - in OKTs.

Länge 12 - 4 cm - Höhe 11 - 5 cm - Made in China - guter Zustand - im OKT.

Los 319

Spielzeug-Waage

Blech - Breite 16 cm - Wiegeteller fehlen - leichte Alterungsspuren - in Karton.

Cowboys - Indianer etc. - leichte Gebrauchsspuren.

Blech - verschiedene Fabrikate - Gebrauchsspuren.

Länge 18 cm - Mast fehlt - Gebrauchsspuren.

Länge 38 cm - Uhrwerk funktioniert - deutliche Gebrauchsspuren.

Los 324

CHAIN Rennboot

Uhrwerkantrieb - 37 cm - sehr guter Orig.-Zustand.

2'B - mit 2 achs. Tender - guter Orig.-Zustand - sehr dekorativ!

Sockel 22 x 12 cm - Brenner fehlt - dazu einige Glasbilder - Gebrauchsspuren.

alle Gussteile ersetzt oder übermalt - Uhrwerkmotor fehlt - Blechteile in gutem Orig.-Zustand.

Anhänger - Postkutsche Plastik - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

minimale Risse an der Hinterachse - mit original Fahrer - im OKT mit Aufschrift 5521/25 S.

taubenblau/creme - neuwertig. ...[more]

Gebrauchsspuren - ohne Karton. ...[more]

Auflieger Guss - Gebrauchsspuren - im OKT. ...[more]

Los 345

2 Guss-Autos

Kipper rot - guter Zustand - MÄRKLIN Krupp-LKW überlackiert.

kieselgrau neu lackiert - winzige Ausbesserungen am Dach - ansonsten guter Zustand.

Los 347

CKO Porsche 432

kleine Beule am Dach - Lackfehler - Gebrauchsspuren.

vergoldet - Serien-Nr. 644 - in original Holzkiste "50 Jahre Porsche" - guter Zustand.

25 cm - Scheibe und Antrieb fehlen - deutliche Gebrauchsspuren.

Länge 27 cm - Antrieb funkitioniert - leichte Gebrauchsspuren.

  • 2461 Los(e)