2461 Los(e)/Seite
Konvolut Autozeitschriften
dazu einige Eisenbahnzeitschriften - Besichtigung empfohlen.
5 x Band 1 - 3 x Band 2 - teilweise gut - teilweise mit Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Eisenbahn-Literatur
Broschüren - Kataloge - Postkarten - gelaufene mit Briefmarken - Besichtigung erforderlich.
Puppe - Gartenzwerg und Tiger
Größe zwischen 13 und 17 cm - Gebrauchsspuren.
Spielzeug-Cowboy und Indianer
mit Uhrwerk - ein Pferdebein abgebrochen - liegt lose bei - ansonsten guter Zustand - in OKTs.
Länge 12 - 4 cm - Höhe 11 - 5 cm - Made in China - guter Zustand - im OKT.
Spielzeug-Waage
Blech - Breite 16 cm - Wiegeteller fehlen - leichte Alterungsspuren - in Karton.
Cowboys - Indianer etc. - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Spielzeuge
Blech - verschiedene Fabrikate - Gebrauchsspuren.
FLEISCHMANN ? Uhrwerkboot
Länge 18 cm - Mast fehlt - Gebrauchsspuren.
Länge 38 cm - Uhrwerk funktioniert - deutliche Gebrauchsspuren.
bunt lithogr. - guter Orig.-Zustand.
Bodenläufer Uhrwerk-Dampflok
2'B - mit 2 achs. Tender - guter Orig.-Zustand - sehr dekorativ!
neuwertig - in leicht beschädigtem OKT.
BING Filmapparat
Sockel 22 x 12 cm - Brenner fehlt - dazu einige Glasbilder - Gebrauchsspuren.
Größe 45 cm - Keramik - neuwertig - im OKT.
KIBRI Badezimmer 250/4
alle Gussteile ersetzt oder übermalt - Uhrwerkmotor fehlt - Blechteile in gutem Orig.-Zustand.
neuwertig - mit Zertifikat - im OKT.
Konvolut Spielzeug-Traktoren
Anhänger - Postkutsche Plastik - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
minimale Risse an der Hinterachse - mit original Fahrer - im OKT mit Aufschrift 5521/25 S.
MÄRKLIN Guss VW-Transporter
taubenblau/creme - neuwertig. ...[more]
MÄRKLIN Tankwagen "BV-ARAL"
Gebrauchsspuren - ohne Karton. ...[more]
Auflieger Guss - Gebrauchsspuren - im OKT. ...[more]
kieselgrau neu lackiert - winzige Ausbesserungen am Dach - ansonsten guter Zustand.
vergoldet - Serien-Nr. 644 - in original Holzkiste "50 Jahre Porsche" - guter Zustand.
SCHUCO STUDIO Rennwagen Nr. 1050
leichte Gebrauchsspuren.
silbern - mit Fahrer - ohne Karton.
NEUHIERL ? Rennwagen
25 cm - Scheibe und Antrieb fehlen - deutliche Gebrauchsspuren.
NEUHIERL ? Mercedes Rennwagen
Länge 27 cm - Antrieb funkitioniert - leichte Gebrauchsspuren.
4 SCHUCO Replika Autos "STUDIO"
guter Orig.-Zustand - in OKTs.
teilweise rissig - Besichtigung empfohlen.
2461 Los(e)/Seite