7 Los(e)/Seite
GALLE TISCHLAMPE Emile Gallé, Nancy um 1900 Farbloses mattiertes Glas mit orangefarbenem Überfang
JUGENDSTIL DECKENLÜSTER Noverdy, Frankreich um 1925 Mittelschale und 3 Glocken aus farblosem Glas
MUSCHELLAMPE Italien, 20.Jh. Beleuchtete Meeresschnecke mit geschnittener Landschaft. H.21,5cm. Min.
PAAR KERZENLEUCHTER IM BAROCKSTIL Frankreich, 19.Jh. Bronze vergoldet. H.13cm A PAIR OF BAROQUE
PAAR JUGENDSTIL KERZENLEUCHTER Frankreich um 1900 Bronze mit floralem Reliefdekor. H.18cm A PAIR
7 Los(e)/Seite