Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GALLE TISCHLAMPE Emile Gallé, Nancy um 1900 Farbloses mattiertes Glas mit orangefarbenem Überfang und geätztem Blumendekor. Hochgeätzte Signatur. ...

JUGENDSTIL TISCHLAMPE Frankreich um 1920 Schmiedeeisernes Gestell mit violett marmorierter Glasglocke. H.40,5cm AN ART NOUVEAU TABLE LAMP France ...

JUGENDSTIL DECKENLÜSTER Noverdy, Frankreich um 1925 Mittelschale und 3 Glocken aus farblosem Glas mit blauen und orangerot verlaufenden Pulvereins...

ALBERT-ERNEST CARRIER-BELLEUSE (nach) Anizi-le-Château 1824 - 1887 Sèvres "La Victoire". 2-flammige Tischlampe aus vergoldeter Bronze. Bez: F. Bar...

MUSCHELLAMPE Italien, 20.Jh. Beleuchtete Meeresschnecke mit geschnittener Landschaft. H.21,5cm. Min. best. A SHELL LAMP Italy, 20th century Lit-u...

PAAR KERZENLEUCHTER IM BAROCKSTIL Frankreich, 19.Jh. Bronze vergoldet. H.13cm A PAIR OF BAROQUE STYLE CANDLESTICKS France, 19thcentury Ormolu. 13...

PAAR JUGENDSTIL KERZENLEUCHTER Frankreich um 1900 Bronze mit floralem Reliefdekor. H.18cm A PAIR OF ART NOUVEAU CANDLESTICKS France ca. 1900 Bron...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose